Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen
Sa 10.6.2023
Ulm Feld 1 |
09:00 |
Gummibärchen |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
THW |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Werfwölfe |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feldrenner |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Gummibärchen |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
2MUCL |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Ulm Feld 2 |
09:00 |
Wolpertinger |
- |
Werfwölfe |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Ratisbona Eagles |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Paradisco |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
2MUCL |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
15:40 |
Paradisco |
- |
Werfwölfe |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
THW |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
So 11.6.2023
Ulm Feld 1 |
09:00 |
THW |
- |
Werfwölfe |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Ratisbona Eagles |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Wolpertinger |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Ratisbona Eagles |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
Ulm Feld 2 |
09:00 |
Wolpertinger |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Gummibärchen |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Werfwölfe |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feldrenner |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Sa 2.9.2023
Jena Feld 1 |
09:00 |
Feldrenner |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Paradisco |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Werfwölfe |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
2MUCL |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
THW |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
Jena Feld 2 |
09:00 |
Werfwölfe |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
2MUCL |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Ratisbona Eagles |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Gummibärchen |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
Ratisbona Eagles |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
So 3.9.2023
Jena Feld 1 |
09:00 |
2MUCL |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Wolpertinger |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
2MUCL |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Wolpertinger |
- |
Werfwölfe |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 Finals |
10 |
- |
13 |
|
|
Jena Feld 2 |
09:00 |
Feldrenner |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Werfwölfe |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
THW |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Paradisco |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.5.2024 18:31